Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



prishelec
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 27
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение prishelec »

Посетил сегодня пляж, правда не долго ) пока могу сделать вывод все таки на утрише более благоприятная обстановка )

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

Вадим Света писал(а):shumi65
предложение интересное только давайте об этом поподробнее хотя бы в "болталке" описать места отдыха в своих регионах я вас правильно понял? :Привет:
Совершенно верно.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

Продолжим нашу беседу :Улыбаюсь:

Море почти успокоилось совсем.
Перед поворотом за наш мыс в "тихой заводи" (видимо, с особенностями рельефа и течениями) собирается (ужЕ не в первый раз) вот такой "колоритный пейзаж" :Голова кругом:

Изображение Изображение

Но за поворотом- этого нет.
Многие отдыхающие приходят до 10-10.30 утра, а тень от скалы заставляет их идти до середины лагуны.
Мы же приходим, как раз, к этому времени, и народ начинает заполнять близлежащую территорию.
Андрей (массажист) предложил из приплывшего холодильника сделать внутрипляжный форум. Этакая городская тумба для афиш и объявлений. Так как многие к середине-концу лета начинают испытывать информационный коммуникативный голод, и пишут царапают наскальную живопись объявления телефоны знакомств и прочую информацию Кися и Ося здесь были.
Тем более, три шикарных по площади (и ровности поверхности) имеются.
Но пока это намечалось в перспективе, на текущий момент было решено наваять табличку, о недопустимости превращения нашего пляжа в свинарник.
17971

Вот только будут ли сознательные граждане успевать утаскивать помойку за двуногими хрюшками... :Грустный:
Ну и личным примером, так сказать, под вечер, когда, всё-равно, идём мимо контейнера, стараемся заразить окружающих, насколько это возможно, творить чисто, доброе, вечное :Улыбаюсь:
17972

Сегодня у Алексея (Raptor) заканчивается курортный отпуск. Выезд из Дивноморска в 12.00. Даже и не успеть толком прибежать искупаться напоследок.
Но вчерашний день отдохнули, насладились по максимуму!
Вчера он "в своём духе" - сделал "дембельский аккорд", как всегда, собрал большой мешок, наполненный мусором. :Отлично:

УжЕ не первый день в соседях по пляжу с нами приезжающие отдыхающие с Геленджика: Олег (oleg-2504) и его друг Денис (у него нет аккаунта нашего форума).
Несколько раз они приезжали просто вдвоём компанией. А вчера втроём- пригласив симпатичную девушку для "посвящения в наш мир нудизма" "Розовые очки:
Познакомиться близко с прекрасной леди не получилось- не хотел быть навязчивым, к тому же, хоть девушка испытывала интерес к нашей теме, и желание посетить подобное место, очень смело скинула с себя текстильные принадлежности (на моё удивление, если честно), подставив солнышку девственно незагорелые традиционные места текстильщиков :Отлично:
Я очень рад, что совместными усилиями приумножаем прекрасным живописные виды наших пляжей! (Молодцы, ребята!) :Хлопаю:
Конечно, неадаптированные ранее к ровному загару белые места были намазаны кремом с солнцезащитой "Розовые очки:
Надеемся увидеть эту милую компанию сегодня (и в последующие дни!) :Привет:

Сегодня приезжает на пляж КИВлад! (ну наконец то!), а то, и вправду, долго ждём :Привет:
Хоть на пару дней, но не будем критиковать человека за столь скоротечный визит, наверняка есть тому уважительная причина.
Сегодня вечером хотели устроить большие посиделки четырьмя семьями и плюсуем Игоря в наш сабантуйчик.
Не каждый день можно встретить друзей, ни разу не видевших реально друг друга ранее, но с ощущением-
"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"© :Играю на гитаре: :По пивку: :Привет:

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

На фото где Алексей пишет табличку море и пляж просто фантастика.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):собирается (ужЕ не в первый раз) вот такой "колоритный пейзаж"
а чего это такое?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Дмитрий
Это водоросли запах от них очень специфический словами не передать. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

Верю и помню. Их всегда после шторма хвавтает....

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

Вадим Света писал(а):Дмитрий
Это водоросли запах от них очень специфический словами не передать. :Улыбаюсь:
В этом месте они почти всегда.

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение manowar93 »

Привет всем! В июле собираюсь на недельку в эти края. Не подскажите как и где лучше жилье недорогое найти снять? Заранее по интернету искать или по месту прибытия?

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение bazilio 10 »

manowar93 писал(а):Привет всем! В июле собираюсь на недельку в эти края. Не подскажите как и где лучше жилье недорогое найти снять? Заранее по интернету искать или по месту прибытия?
Какое именно жильё тебя интересует?Самое дешёвое это палатка на пляже,потом кемпинг Лесник,потом частный сектор и т.д.Приедешь на место и найдешь жильё.

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение manowar93 »

bazilio 10 писал(а):
manowar93 писал(а):Привет всем! В июле собираюсь на недельку в эти края. Не подскажите как и где лучше жилье недорогое найти снять? Заранее по интернету искать или по месту прибытия?
Какое именно жильё тебя интересует?Самое дешёвое это палатка на пляже,потом кемпинг Лесник,потом частный сектор и т.д.Приедешь на место и найдешь жильё.
нет, не палатка точно

владимир.елена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 45
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение владимир.елена »

Мы останавливались в Баден-Баден ( ул.Курортная 3),номера ( 2-х, 3-х,4-х местные) с удобствами, до пляжа недалеко, рекомендую!!!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение shumi65 »

владимир.елена писал(а):Мы останавливались в Баден-Баден ( ул.Курортная 3),номера ( 2-х, 3-х,4-х местные) с удобствами, до пляжа недалеко, рекомендую!!!
А цены в Баден-Бадене?
Отдыхаю на Нерской.

Storm03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 40
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Storm03 »

Ура! Наконец-то мы здесь! Сегодня первый день в этом году. Погода отличная, дельфины приплывали метров 70-100. Массажный салон работает, Чай-кофе есть. Проблема только в водорослях на пути к пляжу. Запах сильный.

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение manowar93 »

владимир.елена писал(а):Мы останавливались в Баден-Баден ( ул.Курортная 3),номера ( 2-х, 3-х,4-х местные) с удобствами, до пляжа недалеко, рекомендую!!!
да,кстати, цены какие там?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Storm03 писал(а):Ура! Наконец-то мы здесь! Сегодня первый день в этом году. Погода отличная, дельфины приплывали метров 70-100. Массажный салон работает, Чай-кофе есть. Проблема только в водорослях на пути к пляжу. Запах сильный.
Приятного отдыха! Завидую! я тоже скоро приеду.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1113
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

bazilio 10 писал(а):На фото где Алексей пишет табличку море и пляж просто фантастика.
Море , действительно, стало ДИВНЫМ!
Утихли волны (совсем лёгкое волнение).
Прозрачность вернулась.
Приплывали дельфинчики :Привет: . Попытка наладить с ними контакт потерпела фиаско :Улыбаюсь: , не подпускают близко к себе. Не доверяют. Что правильно.

Встреча на "высшем уровне" не в полном составе состоялась.
Было "проведено собрание" общества пайщиков-акционеров форумчан, с доброжелательным общением, и купанием/загоранием.
Вечером сгоношили сабантуйчик (с шашлычком, лёХХХкими прохладительными напитками и гитарным оркестром) :Играю на гитаре:
В итоге получили все большой положительный заряд эмоций и позитива.

17973

p.s : на сегодня прогноз передал шторм (около 4х баллов). Надеемся, что непогода не разгонит нудистов :Отдыхаю:

владимир.елена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 45
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение владимир.елена »

Цены ЗА 2-х местный номер ( в период с 12 июня) составляла 1000 рублей.Считаем , что это оптимально близкий и недорогой вариант проживания к нашему пляжу.

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

владимир.елена писал(а):Цены ЗА 2-х местный номер ( в период с 12 июня) составляла 1000 рублей.Считаем , что это оптимально близкий и недорогой вариант проживания к нашему пляжу.
можно телефончик хозяина Баден_Бадена
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Storm03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 40
Я: Семья

Дивный 2014

Сообщение Storm03 »

Crash_71 писал(а): Приплывали дельфинчики :Привет: . Попытка наладить с ними контакт потерпела фиаско :Улыбаюсь: , не подпускают близко к себе. Не доверяют. Что правильно.
Ааа! Так вот кто пытался их догнать! А я-то думал, что они на звук ласт приплыли ) Жену отправил подзывать их)

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Сообщение manowar93 »

СергейДенисов писал(а):
владимир.елена писал(а):Цены ЗА 2-х местный номер ( в период с 12 июня) составляла 1000 рублей.Считаем , что это оптимально близкий и недорогой вариант проживания к нашему пляжу.
можно телефончик хозяина Баден_Бадена
1000 - это очень дорого! оптимальный и недорогой вариант- это 300-500 рублей. Но это в частном секторе.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»